Módulo Sfp Gpon C+ Monomodo 20km Sc/upc Plt12-c+

Módulo Sfp Gpon C+ Monomodo 20km Sc/upc Plt12-c+

Módulo transceptor GPON OLT SFP de alto desempenho O módulo de transceptor GPON SFP OLT é compatível com Terminais de Linha Ótica GPON (OLT) de acordo com a ITU-T G.984.2. TP-Link PLT12-C + – Módulo óptico GPON OLT SFP, Classe C +, modo único, SC / UPC Comprimento de onda 1490nm TX / 1310nm RX Downstream de 2.488Gbps Upstream de 1.244Gbps